Lot - COLLIER PERLES FINES A natural pearl (not tested), white stones and silver necklace. Gross weight : 9,45 gr.Length : 35 cm.
Collier perles fines et perles de culture | Natural and cultured pearl necklace | Fine Jewels | 2021 | Sotheby's
COLLIER DE PERLES FINES ET DIAMANTS, VERS 1920 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Sold at Auction: COLLIER À DOUBLE RANGS DE PERLES (DIAM: +/-8,3MM) AU FERMOIR EN OR BLANC 18 CARATS SERTI DE DIAMANT
Collier de perles fines et perles de culture | Natural and cultured pearl necklace | Fine Jewels | 2023 | Sotheby's
Sold at Auction: DINH VAN, DINH VAN - COLLIER DE PERLES AU FERMOIR AUX "MENOTTES" EN OR JAUNE 18 CARATS. SIGNÉ DINH VAN. ON Y J
Sold at Auction: Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or métal serti de pierres. Longueur : 48 cm. P.